Ворчун
( )
21/10/2016 20:21:55
Re: Маленький Офф. для уточнения

Цитата:

Мну так думается, там "комплеКС Пигмалиона" зачастую гуляет Своими руками создать некий идеал, который почему-то никак не получается встретить в жизни Лично мне кажется, что это - попытка сделать некое "зеркало". В принципе, если не съезжать крышей, вполне достойное занятие... один из интересных путей самопознания...



"Я тебя нарисовал, только не познал твоей любви..." Обычно желание создать идеал заканчивается после первой же кастомизированной куклы, далее начинается творчество и фантазия. Мне больше нравились принцессы, а дочке, как ни странно - монстры ).
Цитата:

А вот в женцком варианте есть весьма интересный съезд крыши - когда вместо живого младенца дама заводит себе реалистик-куклу ребёнка и нянчится с ним по полной программе, включая переписку/фото в соцсетях итп... забыл, как таких тётек кличут.


Наверное, им сюда за вот такими покупками
Цитата:

У коллекционера Инны Богдановой, мамы взрослого сына, уже 70 кукольных детей. Они живут в гостиной обыкновенной московской квартиры, она расчесывает им волосы, наряжает, но, конечно, гулять не водит. «Это мое хобби, — говорит Инна, — мне всегда хотелось много детей, но возможности не было». Однако все больше и больше девушек и женщин -заводят» реборнов не в дополнение к живым детям, а вместо! Кукле покупают кроватку, коляску, одежду по сезону, реборна купают ежедневно, смазывают кремом, фотографируют, а фото выкладывают в Сеть. Форумы наполнены постами о том, -как мы погуляли», предложениями -Оцените наш костюмчик» и даже вопросами -Как вы спите?». Обычный разговор молодых мам, не правда ли? Настораживает только, что речь идет о неживых.



В детстве мне говорили, что младенцев покупают в магазине, а я не верил. И зря! Вот такой стоит всего 50 тыс. руб.