ergolin
( )
21/10/2016 22:07:51
Re: Маленький Офф. для уточнения

Цитата:

По поводу первого - по-моему, это очевидно, что среди любых предметов имеются эталонные, стоящие немалых денег, однако, если я поставлю на аву, скажем, невзрачный ножик, то вы не будете знать, что он стоит больше 100к, если я вам этого не скажу, с куклами - аналогично.



Разумеется, знать всё нельзя и не нужно. Но я от окружающих этих знаний и не требовала вроде) Просто раз тема этих кукол на авах поднималась постоянно, то почему бы не сказать, что это не простой кусок пластмассы, а "золотой" В результате получилась довольно интересная тема. Кстати, мне бы тоже было интересно узнать, что невзрачный ножик какая-то историческая ценность или стоит целое состояние.
Цитата:

девушка, которая практикует шикарный горловой минет и принимает АС, независимо от размера, будет стоить дорого



Сразу могу не согласиться Всё зависит от её внешних данных: если внешность невзрачная, то вряд ли она будет стоить дорого, а, возможно, эти допы она поставила просто затем, чтоб хоть какая-то работа была. Кстати, не редкий вариант, когда не молодые и не обладающие хорошей внешностью девушки так привлекают клиентов. При этом не стоит забывать, что профессионалки они только в глазах тех, кому эти допы нужны. Остальным мужчинам такой профессионализм без разницы
Цитата:

То есть, грубо говоря, если красивая, ухоженная девушка практикует только классику, и при этом она рекламируется под высоким ценником, то эта классика должна быть на аналогичном ценнику высоком уровне, чего чисто технически добиться достаточно проблематично



Тут надо помнить, что у красивой ухоженной девушки нет цели переспать со всей Москвой( можно подставить любой другой город) и, чем выше ценник, тем меньше клиентов нужно для нормального заработка!Поэтому она может безболезненно для себя не встречаться с теми, кому недостаточно только классики и для кого её ценник высокий В любом случае, если ценник завышен, то рано или поздно ей его опустить придётся, а, если не опускает, значит переживать за неё не стоит.
Цитата:

а по поводу "элитности" тему неоднократно поднимали во флеймах, в том числе Аморалыч, и на вполне конкретные вопросы ответов не последовало.



Не забывайте, что я не маркетолог и не пишу научные работы по проституции И говорить можно много чего, но работа она либо есть, либо нет. Может и девушка, с вашей точки зрения по внешности и количеству допов, быть достойна называться элитой, но у неё работы не будет, а у другой "недостойной" - всё будет прекрасно Кстати, во флеймах я ответила, по-моему, нормально и понятно.
Цитата:

вы не занимаетесь сексом не за деньги. Вот эту тему лично мне обсуждать интереснее, нежели ценники у фей



Создайте отдельную тему. Будет интересно - поучаствую в обсуждении