IC-2017
( )
22/10/2016 07:26:56
Re: Маленький Офф. для уточнения

Цитата:


Можете, кстати, поинтересоваться у одного из ваших коллег по модерской) В одной из бесед весной у нас случайно зашла беседа о долларе и я дала четкий прогноз (с пояснениями) по доллару и нефти на лето и конец года. Пока все идет согласно моим прогнозам



А можно вопрос знатоку человеческих душ/курса доллара?

Давайте проведем эксперимент - выложим тут публично (ну и я присоединюсь для компании, чтобы это не выглядело просто подколкой, хотя я и не такой уж эксперт) курсы доллара и нефти через год (скажем на октябрь 2017) - ну и сравним через годик.

Курсы надо указать с примерной границей +-5 руб.(скажем бакс : 80-85 руб. и Brent: 70-75 руб) и также указать обоснование своей позиции в двух - трех предложениях.

Эксперты на Банках обычно на такой срок не заглядывают, и тем более обоснование остерегаются публиковать, так что просто проверим нашу чуйку?
Ну и обоснование интересно посмотреть, какие тенденции человек считает определяющими.

Неплохо бы синхронизировать выкладку прогнозов по времени, или даже третьей стороне отправить для опубликования, чтобы не подглядывать друг за другом?