Холодный Чай
( )
22/10/2016 17:14:48
Re: Маленький Офф. для уточнения

Я уже писал, что обсуждение фейских ценников - занятие бесполезное, слишком большой разброс критериев.

По поводу профпригодности: напишу чисто за себя - если я вижу девушку, в анкете которой "все включено" за 10к, и девушку, в анкете которой классика-онли за те же 10к, и по внешности они не уступают друг другу, то я не раздумывая предпочту первую, при достаточном количестве положительных отзывов. Ещё раз повторю, что говорю только за себя.

По поводу "спать со всей Москвой", "может позволить не встречаться" и т.д. - а вы рекламируетесь на интим-сайтах? Мне не нужна ссылка на анкету, - да/нет - достаточно. Просто если в анкете, если она есть, не указан, скажем, АС, то клиентура, которая за АС ходит, отсеивается автоматически, аналогично и с прайсом.

Кстати, вы очень часто употребляете словосочетания типа "у красивой и ухоженной девушки", тем самым говоря не только за себя, почему не сказать просто "у меня"?
Слава йайтсам, в России предостаточно красивых и ухоженных девушек. И у них даже имеется собственное мнение по многим вопросам, не исключено даже, что оно от вашего отличается.

По поводу "элиты" - чесслово, надоело, полагаю, что весь срач основан на тезисе "по каким критериям в пресловутую элиту вы записали себя?" Притом, что пиписька вроде как у всех вдоль и чем элитная пелотка отличается от не элитной до конца не ясно. Но отвечать не надо.