ergolin
( )
22/10/2016 17:42:24
Re: Маленький Офф. для уточнения

Цитата:

Притом, что пиписька вроде как у всех вдоль и чем элитная пелотка отличается от не элитной до конца не ясно.



А откуда знаете, что вдоль? может поперёк? этим и беру
Цитата:

По поводу "элиты" - чесслово, надоело, полагаю, что весь срач основан на тезисе "по каким критериям в пресловутую элиту вы записали себя?



если надоело, на хрена обсуждать-то? причём ещё и еще? десятки раз? за это время меня спросили: чем отличается элитная п@зда от обычной? какая п@зда элитная? считаю ли я, что осчастливливаю мужика своей элитной п@здой? и много ещё чего "интересного". причём на мои ответы реакции ноль: всё повторяется по второму кругу. эта тема хороший пример того, как высосать срач из пальца успокойтесь уже, здесь же вроде обеспеченные успешные люди сидят, что вам моя п@зда покоя-то не даёт, тем более я её никому здесь не предлагаю
Цитата:

если я вижу девушку, в анкете которой "все включено" за 10к, и девушку, в анкете которой классика-онли за те же 10к, и по внешности они не уступают друг другу, то я не раздумывая предпочту первую, ]



это естественно, особенно если вам нужны допы, а кому-то они не нужны и кому-то внешность второй девушки может понравиться больше! о чём тут спорить?
Цитата:

Просто если в анкете, если она есть, не указан, скажем, АС, то клиентура, которая за АС ходит, отсеивается автоматически, аналогично и с прайсом



и что теперь делать? рвать жопу в прямом смысле этого слова, чтоб клиентов не потерять? или ценник две штуки поставить, чтоб ко мне любой таджик мог попасть? а что ещё надо делать? с нарикамии и алкашами встречаться не надо? а то вдруг классных клиентов потеряю
Цитата:

Кстати, вы очень часто употребляете словосочетания типа "у красивой и ухоженной девушки", тем самым говоря не только за себя, почему не сказать просто "у меня"?



потому что я считаю, что у красивой и ухоженной девушки с работой должно быть всё нормально. Если какую-то красивую и ухоженную девушку этой фразой обидела, готова принести извинения