Ворчун
( )
22/10/2016 18:08:32
Re: Маленький Офф. для уточнения

Цитата:

потому что я считаю, что у красивой и ухоженной девушки с работой должно быть всё нормально. Если какую-то красивую и ухоженную девушку этой фразой обидела, готова принести извинения


Условие необходимое, но недостаточное. По мне, ВСЕ девушки, предлагающие платный секс, должны быть ухоженными и красивыми. Иначе зачем их покупать? Тавтология типа "чистая водка" - любая продаваемая водка должна быть "чистой" в смысле отсутствия гадости в ней. Мне же не на вокзале отсасывают за фунфырик. Так что ухоженность, чистоплотность, какая-то привлекательность должна быть у любой работающей девушки, но это никак не гарантирует наличие у нее работы. Умение обслужить клиента и удержать (на будущее) гораздо важнее. В плане профессионализма, молодых 18-летних пока оставим в сторону, у них работа будет, но ненадолго. Вон на интимке несколько тысяч "красивых и ухоженных", а что за вечный срач на форуме, что работы нет?

Вообще, "Я не такая, как все", "Я элита", "Я какая-то там шлюха" и пр. - любимые выражения почти всех платных (и не платных) девушек. Выделиться из толпы, понравится мужчины - базовый инстинкт женщины, у платной он кратно умножен, до вульгарности. Все девушки "не такие, как все", двух одинаковых на Земле нет, даже близнецы отличаются. Не надо девушкам нам доказывать, что они уникальны и неповторимы. Заранее согласен на 100% ). Да вот только для платного секса "уникальность" девушки не слишком-то важна, как правильно тут заметили, у всех есть первичные половые признаки в нужных местах. На досуговых сайтах достаточно сняться на красивых интерьерах в прокатном платье с ретушером и фотошопером, да заплатить за выделенное место и вот ты "элита".
То есть я не возражаю, что элита существует в любой профессии. Но в проституции критерий "элитности" уж очень размыт и субъективен. В "нормальных" профессиях, допустим дизайнера, солидный возраст мастера и наличие несколько тысяч клиентов, гарантирует минимум проффи, а может даже и элита. Для феи то, что у нее было несколько тысяч клиентов и она уже в возрасте - весьма сомнительные рекомендации ).