ergolin
( )
22/10/2016 18:44:48
Re: Маленький Офф. для уточнения

Цитата:

Условие необходимое, но недостаточное



Если глубоко копать, то да, наверное: тут ещё и отношение к клиентам играет роль, и отношение к сексу, да даже банально везение. Но всё же внешность очень важна: видела анкеты девушек с массой плохих оценок и отчётов,но тем не менее мужчины к ним всё равно шли, чтоб потом тоже поделиться своим разочарованием. А всё почему? Потому что девушка красивая
Цитата:

По мне, ВСЕ девушки, предлагающие платный секс, должны быть ухоженными и красивыми. Иначе зачем их покупать?



В теории да, а на практике... Работают разные: и старые, и толстые, и просто неухоженные. На фотках в некоторых анкетах девушки даже толком не причёсаны, какая там ухоженность?) Зачем к ним ходят? Не знаю, но могу предположить, что из-за ценника, наличия допов, может кому-то нравится такой "экстрим". На любой товар найдётся свой покупатель)
Цитата:

На досуговых сайтах достаточно сняться на красивых интерьерах в прокатном платье с ретушером и фотошопером, да заплатить за выделенное место и вот ты "элита".



Нет, не достаточно Надо ещё соответствовать фото и чтоб работа по ним была, иначе элитой девушка будет только для подруг, которым эти фото показывает
В остальном же не буду спорить: все девушки уникальны, все считают себя красивыми и особенными, это нормально. Не нормально, когда человека пытаются оскорбить или понизить самооценку!