ЖЫрный Ачкарик
( )
22/10/2016 19:30:37
Re: Да уж, ханжество - дело такое +

Цитата:

вы не поленились проштудировать химическую энциклопедию... то химическое соединение, в честь которого появился мой ник, вы так и не нашли



Не химическую, а медицинскую.
Не химическое соединение, а одно из товарных наименование лекарства (плюс список других наименований его же).
А АНАЛогии бывают зачастую любопытные, вовсе не предусмотренные изначально. Особенно, например, кросс-языковые - чему пример с министром культуры Фурцевой и капитаном Фокиным

Цитата:

сострадание и сочувствие - это нужные качества, заложенные в нас от рождения, для того чтоб было возможно сосуществовать с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ! Поэтому ваш сарказм здесь опять не уместен


В отношении "диванных бойцов" (в мужском варианте) и "плачущих глядя в телевизор" (в женском) я могу быть только саркастичен. У меня в реале хватает знакомых волонтёров, людей, занимающихся проблемными детьми (ДЦП, проблемы развития, онкология итп), а также профессиональных военных.

Между дрочим. Раз уж кто-то из вашей троицы (ЖП вроде) поднял эту тему. Я для себя считаю: если бы я сам РЕАЛЬНО не поучаствовал (в не слишком значительной, но и не на рупь мелочью степени) в вопросе сбора денег для лечения упомянутой юзерши, я бы не только не стал писать тот пост, но и вообще счёл бы для себя невозможным принимать участие в дискуссии.

Цитата:

Куклы, как только все узнали об их стоимости, стали не интересны для подколок


Очень, очень лихое умозаключение. Впрочем, как и большинство Ваших умозаключений. В огороде бузина, в Киеве дядька, я элита патамушта я так считаю, фак офф.