ergolin
( )
22/10/2016 20:11:35
Re: Да уж, ханжество - дело такое +

Цитата:

Не химическую, а медицинскую.
Не химическое соединение, а одно из товарных наименование лекарства (плюс список других наименований его же).



Понятно, почему вы ничего не нашли: не там искали Теперь штудируйте химическую энциклопедию! Ведь чего только ни сделаешь ради неинтересного вирта
Цитата:

У меня в реале хватает знакомых волонтёров, людей, занимающихся проблемными детьми (ДЦП, проблемы развития, онкология итп), а также профессиональных военных.



Военный - это вполне себе оплачиваемая профессия, да и волонтёры бывают разные. Некоторые не плохо так зарабатывают на этом, некоторые становятся волонтёрами, чтобы поездить по свету бесплатно. Реальный человек или виртуальный тут роли не играет: все будут говорить, что делают это, чтоб помочь людям
Цитата:

Раз уж кто-то из вашей троицы (ЖП вроде) поднял эту тему. Я для себя считаю: если бы я сам РЕАЛЬНО не поучаствовал (в не слишком значительной, но и не на рупь мелочью степени) в вопросе сбора денег для лечения упомянутой юзерши, я бы не только не стал писать тот пост, но и вообще счёл бы для себя невозможным принимать участие в дискуссии.




Если эту тему подняла Спанки, то логичнее обсудить это с ней, а не со мной, не считаете?) мне-то как-то по фик, зачем вы подняли эту тему
Если кто-то из нашей троицы напишет, что любит ВВП, вы тоже решите обсудить это со мной?)