IC-2017
( )
23/10/2016 12:25:49
Re: Маленький Офф. для уточнения

Цитата:

Есть категория, которая может не прийти снова - это те, у кого нет больше денег, т.е мужчины, которые возможно копили на встречу со мной или отдали мне всю зарплату.




Да неужели существуют безумцы, готовые отдать всю зарплату за встречу в почасовом формате?
Не верю.

Я конечно понимаю, что иногда мужчины думают известным местом... но не до такой же степени.
И, главное, за что??? За 10-20-30 минут фрикций без особых чувств?

Когда полно вокруг женщин, пусть и не столь красивых, но с которыми зато можно построить нормальные отношения, и на которых иногда действительно можно потратить зарплату, но это ведь совсем другой случай.

Я вот для себя на это дело и шестидесятую часть зарплаты считаю достаточным ценником, ну плюс-минус тысяча, полно всего в жизни, что еще требует нашего внимания.

UPD:

Мой пост не относился к людям, для которых потратить 30-50 тыс. за часик все равно, что для меня 3-5 тыс. Этих я вполне понимаю, есть деньги - почему не получить самое лучшее/дорогое.
Но вот тех людей, которые вынуждены экономить, что собрать нужную сумму, или потратить существенную часть месячного дохода - не понимаю. Безумцы.