Аморалыч
( )
23/10/2016 17:58:10
Re: Маленький Офф. для уточнения

Цитата:

спросите у меня или моих подруг что-то по-человечески, а не в такой хамской форме, как это сделал Аморалыч, то мы с радостью ответим на ваши вопросы



Так ваши подруги хоть попытались ответить, невзирая на форму А ты все продолжаешь поиск ответов у себя между ног. Расслабься, их там нет. Нет, в жопе их тоже нет, хотя поиск может расширить твою аудиторию.

Понимаешь, ты пытаешься продать дырку от бублика, когда в действительности продается не дырка, а потребность в ней. Поэтому никто не верит в твоих мужиков, готовых платить по 50 рэ за час

Давай рассмотрим примеры как это делается на интимке. "Веселая и добрая девушка познакомится с..." Ну, и что ты с сделала с веселой и милой Спанки? Утопила? Задушила?

"Ласковая и нежная девушка..." Не, это уже точно не про тебя. "Опытная и любящая секс фея подарит..." Ага. Нестерпимую головную боль ты подаришь, к гадалке не ходи.

Вот и получается, что кроме лохматки, глубокой глотки и страз в голове тебе мужику предложить нечего. Поэтому ты бесишься и злость твои женские активы превращает в неликвид.

Поэтому я и задал вопрос, что ты можешь дать и что ты хочешь получить взамен. Это я щас уточнился А хочется тебе в первую очередь, любви, ласки, заботы, чтоб цветы дарил и на руках носил. Но не складывается. Так бывает. И вот для моральной компенсации ты решила брать деньгами за то, что тобой попользовались

А то, что ты попользовалась чем-то несъедобным, тебе в голову не приходило? Что надо быть разборчивее в выборе? Не? Короче, хочешь быть генеральшей - выходи за лейтенанта (с)

Если деньги важнее, то флаг те в рот и барабан между ног