Жопоболь Пухлого
( )
25/10/2016 15:16:24
Re: Маленький Офф. для уточнения

Цитата:

Разговор в этой теме свелся почти нас с вами тет-а-тет. Может, проще встретиться и все обсудить очно? )


А цель встречи какая? Просто поболтать? Я не против в принципе Но если у вас в планах что-то другое, то лучше не стоит тратить на меня свое драгоценное время
Цитата:

Как бы фея не играла, я все равно знаю, что что она за деньги играет, а значит обязана отдаться, а значит, я не востребован как мужчина, все это суррогат


Многие бесплатные женщины тоже оргазм имитируют. Я в том же спорт зале часто слышу разговоры баб, которые обсуждают своих мужей/парней и как противно уже им с ними спать Если кто-то спит с вами бесплатно, то это не означает, что вы классный парень
Цитата:

Так что не особенно за вас рад, что пошли в эту профессию. Хотя с др. стороны, что только не продается, гораздо хуже, чем секс


И не говорите ужас чем люди только не занимаются и как только деньги не зарабатывают. Напишу об этом скоро
Цитата:

Чисто за писанину? Гм... Реальные писатели сейчас в кризисе


Так книжки это для пиара просто. Деньги уже от мужчин, которые хотят трахнуть известную писательницу или певицу Многие и идут за пиаром на какой-нибудь дом-2 и раскручивают себя в инстаграме. Для того чтобы ценник был выше. Бренд факеров среди мужчин достаточно
Цитата:

Я обычно считаю, что если девушка хочет на 100% выше рынка, это что-то элитное, премиальное. Если сейчас 6-8 тыс - средняя цена за два часа за некий стандартный секс, то после ~15 тыс можно считать "элитой"


6-8 это уже поцелуями, мбром, аналом, ануслингом и окончанием в рот? На мамбе, я слышала, это идет у многих по умолчанию А за 10-ку плюс ко всем этим услугам можно еще добавить услуги рабыни и фистинг. И это минимум часа на 3, а чаще вообще на ночь
С одной стороны хорошо, что все это можно получить так недорого, а с другой стороны обидно что женщины в России так низко оцениваются. Поэтому, те кто поумнее, едут в Европу. И работают как все по прайсу 250 евро в час. Там он стандартный, а не как у нас разброс цен от 1500 до 40 000 в час (на досуговых сайтах!). В России есть смысл работать только по очень высокому прайсу, но не у всех получается из-за той же внешности
Цитата:

Мамба вообще стремное место. Но там иногда тусуются реальные студентки, перехватывающие деньжат до стипендии, так что иногда туда захожу


Очень стремное Но можно встретить и что-то очень хорошее как и в плане денег так и в плане серьезных отношений и любви. У меня есть опыт и того и другого