Праповедник
( )
25/10/2016 21:02:34
Re: Ханжество - одно из самых отвратительных человеческих качеств

Цитата:

Цитата:


Жп сейчас могла была бы быть на месте этой девушки. Но жадность не позволила ей это.


И не говори. Сижу просто локти кусаю из-за того что не полетела сосать потному и пьяному борову за билеты на море и еду.




Да не нужно было мне твое сосание.
Жаль, что этого так и не поняла..
Поверь, мне тут и без тебя есть кому сосать,...и пересасывать
И почему за море и еду? Что за бред?
Я лишь озвучил, что прайс твой немного великоват оказался, и связано это с жадностью твоей, а не с моей внешностью.
С чего это я потный и пьяный?!
Я каждый день за рулем байка
И серфинг не терпит алкогольного опьянения.
А ты могла бы развеяться, позагорать, попутешествовать и отдохнуть, а не сидеть сейчас в хрен знает какой погоде и хрен знает чем заниматься.
Страно, но кроме тебя и твоих двух пластиковых подруг, меня боровом и тошнотворным никто не считает
Был вопрос цены, но ты выставила прайс за гранью добра и зла, ибо даже для меня платить 1500 зелени в день за девушку на отдыхе - это перебор.
Думаю, лукавишь ты все...
Если не лукавишь, тогда это просто элементарная жадность, которая тебя, кстати, тоже не красит. Думаю, любая дама с этого форума, занимающаяся проституцией, поехала бы со мной, и прайс был бы я думаю поменьше, что ты мне предьявила...И как ты думаешь, о чем это говорит?

Цитата:

Мне кажется, тебе следует успокоиться по этому поводу и забыть о моем существовании, т.к тебе все равно ничего не светит



Да я давно уже спокоен, и мне от тебя вообще ничего не надо.
Просто участвую в разговоре, а это ты мне запретить не можешь, верно же?!