Жопоболь Пухлого
( )
25/10/2016 21:50:38
Re: Ханжество - одно из самых отвратительных человеческих качеств

Цитата:

Да не нужно было мне твое сосание.
Жаль, что этого так и не поняла..


Это не имеет никакого значения. Само нахождение с подобными тебе сказывается очень негативно на моей чувствительной психике. А эти негативные последствия необходимо компенсировать. После "отдыха" с тобой, нужно будет еще отдыхать и восстанавливаться в какую-нибудь клинику ложиться. А ты знаешь какие сейчас дорогие клиники?
Цитата:

Поверь, мне тут и без тебя есть кому сосать,...и пересасывать


Я не сомневаюсь. На шару дают не только таким, как ты. А уж за путевку на Бали
Цитата:

А ты могла бы развеяться, позагорать, попутешествовать и отдохнуть, а не сидеть сейчас в хрен знает какой погоде и хрен знает чем заниматься


Прап, ты дурачок что-ли? Я уже много раз объясняла, что отдых с неприятным мне человеком даже в самых райских уголках планеты, для меня является каторгой, а не отдыхом. А с приятным человеком мне приятно даже около помойки посидеть
Цитата:

Страно, но кроме тебя и твоих двуз подруг, меня боровом и тошнотворным никто не считает


А как же АЧ? Кстати, заметь, как только Аня начала работать заграницей и зарабатывать реальные деньги, она стала говорить тебе правду. Раньше у нее возможно была надежда, что ты придешь к ней как клиент и поэтому она говорила, что ты совсем не толстый и очень даже симпатичный Кто-то тебе сейчас говорит тут на форуме что ты классный, подтянутый, молодо выглядишь и т д? Они песдят, Прап Ну вот как ты песдишь страшным жирным бабам на тему того, что они красивые и стройняшки для того чтобы трахнуть на шару. Так и тебе песдят в своих корыстных интересах. А я тебе говорю правду Только ты этого не ценишь, к сожалению
Цитата:

Думаю, любая дама с этого форума, занимающаяся проституцией, поехала бы со мной, и прайс был бы я думаю поменьше, что ты мне предьявила...И как ты думаешь, о чем это говорит?


Я думаю, это говорит о том, что тебе просто нужно найти бабу, которая тебе по карману Тем более что песда все равно у всех одинаковая