IC-2017
( )
25/10/2016 23:03:50
Re: Маленький Офф. для уточнения

Цитата:


Вот смотри, ога мне писала до этого, чоо я врун и тролль из ольгино. Я выложил ссылки на вилюхи, сейчас мной снятые. И сказал, что считаю, что она зря не поехала со мной, выставив нереальные условия, а полететь могла. И обозначил свойство этому жадность. Разве я был в чем-то не прав?!
В ответ я услышал лишь оскорбления, что я жадный сам, потный, пьяный, жирный и т.п.
И что?!
Ладно, пусть резвится, постараюсь больше ей вообще пока ничего не писать, раз ты считаешь, что она исправляется.
Но она не исправится!

Ты реально не видишь, что она нас всех просто ненавидит?!





Насчет поездки - вот не догнал, это Вы сейчас серьезно?
Любому понятно, что после того, что между вами было(виртуально конечно), никакие деньги/поездки не сооблазнят, даже если и хотелось бы..., отсюда и условия.

Насчет ненависти - не сказал бы, иногда бывает переклинивает,да, но девушки ведь чувствительны к общественному мнению, это как мне кажется - типа защитная реакция.

Жирный, толстый (конечно ничего такого нет, можете совершенно не париться по этому вопросу, никто так не считает)- это реакция на пластмассовую куклу.
Просто кто то должен первый остановится, я надеюсь, что более умный.

Последние дни действительно приятно было наблюдать..., а вот теперь опять вернулась ранняя ЖП - ну и кому стало лучше?