Ворчун
( )
26/10/2016 00:26:12
Re: Маленький Офф. для уточнения

Занят был немного. Забавно, что куклой. Точнее, статуэткой. Эксклюзивной. Но у нее брак оказался - один пучок волос отломался, так мастер заклеил небрежно непонятно каким клеем - думал, я не увижу. Завтра придется ехать ругаться. Ох, больше всего это дело не люблю - ругаться.
Цитата:

А цель встречи какая? Просто поболтать? Я не против в принципе Но если у вас в планах что-то другое, то лучше не стоит тратить на меня свое драгоценное время


Поболтать. Хотя можно и в мессенджере каком-нибудь, типа ватсапа или скайпа. Хотя будут все равно сложности с деаномизацией ( В общем, соберетесь - напишите в личку.
Цитата:

Многие бесплатные женщины тоже оргазм имитируют. Я в том же спорт зале часто слышу разговоры баб, которые обсуждают своих мужей/парней и как противно уже им с ними спать Если кто-то спит с вами бесплатно, то это не означает, что вы классный парень


Тогда она спит со мной за какие-то блага, например, она моя жена или собирается за меня замуж, ждет каких-то др. благ. Не верю, что женщина может спать с мужчиной бесплатно в течении какого-то времени. Зачем ей это надо? Ну разок из любопытства или по пьяне, но заниматься мазохизмом - гм.
Цитата:

Так книжки это для пиара просто. Деньги уже от мужчин, которые хотят трахнуть известную писательницу или певицу Многие и идут за пиаром на какой-нибудь дом-2 и раскручивают себя в инстаграме. Для того чтобы ценник был выше. Бренд факеров среди мужчин достаточно


Для этого надо стать уж очень известной писательницей, с большими тиражами, типа Донцовой. Но тогда зачем вам будет заработки в сексе? А мелочи всякой на проза.ру полно, сейчас каждый второй в рунете - писатель.
Я, кстати, тоже графоман. Причем немало вещей в теме сексталка, о взаимоотношениях. Попробуйте не короткий ответ на форуме, а нечто логически завершенное, с завязкой и кульминацией, интересное широкому кругу читателей. Это не так просто, как кажется поначалу.
В инете писать проще гораздо. У меня несколько виртуальных женских персонажей есть, еще в конце 90-х, когда чаты только стартовали, а средств деанонимизации было мало. Когда парни писали многостраничные признания в любви, смеялся. Потом начали писать их девушки, родители и я понял, что заигрался. Стал себя разоблачать, но персонажи начали жить своей жизнью - никто не верил, что все это написал мужчина, начали появляться клоны. Не, все же "Ты на проводе, я на проводе. Мы близки с тобой. Вроде бы". Личностное общение предпочтительно переносить в офф-лайн.
Цитата:

6-8 это уже поцелуями, мбром, аналом, ануслингом и окончанием в рот?


Обычно я начинаю классикой и ей кончаю ). Без всех этих новомодных страшных слов ).
Цитата:

С одной стороны хорошо, что все это можно получить так недорого, а с другой стороны обидно что женщины в России так низко оцениваются.


Рынок есть рынок. Один предлагает, др. соглашается. Или нет. Цены равновесны. Мене это немного рынок такси напоминает. Я его помню с 80-х. Всегда таксисты были "элитой", вечно подсаживали пассажиров, "ехали в парк" и пр. Потом в конце 80-х частники повалили и таксисты начали на них катить бочку. Чтобы милиция их ловила за незаконный провоз. Потом устанканилось, но проф. таксисты нет-нет, а в поездке жаловались на конкуренцию любителей. К началу 2000-х все пришло в равновесие - были проф. таксисты из разных частных парков и любители, иногда занимающиеся извозом, особо конкуренции не давали. И тут вдруг пришло такси P2P, типа Яндекса, Убера. И цены начали быстро падать. Дошло до конфликта водителей с Яндексом. Да только новая реальность такова, что теперь мобильника поймать легче, чем с тротуара. А на горизонте вообще маячат автоматические такси.
Ничего не напоминает? Насчет автоматических такси - андроиды для сексуальных утех ).