IC-2017
( )
26/10/2016 07:32:19
Re: Маленький Офф. для уточнения

Цитата:

Но если так получилось, что я нашла подруг, которые пишут так же, как я, и все думают, что мы один и тот же человек.




Кстати - весьма интересно, как вы нашли друг друга?
Общению в сети, особенно на сайтах подобной направленности - свойственнен индивидуализм, да и различия в стиле, мировоззрении, отношении к событиям - весьма велики.
Невозможно спутать мужчин на этом сайте (ну исключая может кое кого), да и женшин (хоть их и можно пересчитать на пальцах) можно различить с закрытыми глазами.
Однако вы так горячо вступаетесь друг за друга, и я не припомню случая, чтобы за кого то еще?, да и обычно также вместе против кого то.
Откуда такое единомыслие?

Просьба не воспринимать ничего в качестве наезда, мне просто интересно.


Цитата:

Если про меня и моих подруг уже который год говорят что мы мужики, то зачем спорить? Проще создать мужской аккаунт и с него писать. Или все таки мы не как мужики пишем, а говорят так только ради того чтобы спровоцировать на выход в реал?




Знаете, существует такая наука как психолингвистика, где довольно однозначно на разборе текстов можно разобраться, кто есть кто.

Нужно всего лишь побольше материала.

Посмотрите статью, думаю будет интересно, там и первоисточники любопытные.

Предвосхищая вопрос - несмотря на незначительную неоднозначность, тексты абсолютно женские, обещаю больше не возвращаться к этому.

Ну а почему этот вопрос поднимается снова и снова - ну просто вы продолжаете реагировать на него снова и снова, как и на наезды известных людей, хотя частенько стоило бы отступить от первого пункта в списке ниже в целях сохранения конструктивной атмосферы.
Знаете, люди могут просто испытывать неловкость, вклиниваясь в дискуссию, где проходят разборки на повышенных тонах, ну а в результате - одни разборки и остаются.

http://www.textology.ru/article.aspx?aId=22
================================
"
-Женщины пишут чаще и практически всегда отвечают на вопросы.
-Женские тексты длиннее.
-Если вопрос ставится женщиной, то охотнее на него отвечают женщины.
-Женщины используют гораздо больше вежливой лексики.
-Смайлики используются исключительно женской виртуальной аудиторией.
-Мужчины используют чаще тактику флейма.
-По показателю TTR (лексическому разнообразию) словарь женщин оказался беднее."