Жопоболь Пухлого
( )
26/10/2016 14:33:20
Re: Маленький Офф. для уточнения

Цитата:

Кстати - весьма интересно, как вы нашли друг друга?


Познакомились тут на форуме. Вы разве не в курсе?) Я сейчас уже не могу вспомнить с чего все началось. Но если вам интересно, то можете поднять старые темы форума и посмотреть. С тех пор и дружим. Хочу заметить, кстати, что мы это практически единственные девушки на форуме, которые еще не переругались и не предали друг друга после крепкой и многолетней "дружбы". Это тоже является тем моментом, который бесит. Людей часто бесит то, на что они сами не способны. Некоторые пытаются нас поссорить. Но пока ни у кого этого не получилось

Цитата:


Однако вы так горячо вступаетесь друг за друга, и я не припомню случая, чтобы за кого то еще?, да и обычно также вместе против кого то.
Откуда такое единомыслие?


Друзья должны всегда заступаться друг за друга. Разве нет? И почему вы решили что мы заступаемся только друг за друга? Вы плохо читаете форум, а потом на основании отсутствия информации делаете выводы. Но я не заставляю вас перечитывать всё, я всего лишь хочу сказать, что ваши выводы ошибочны. Заступались мы много за кого, особенно за новеньких девочек, которые приходили на форум и на которых по традиции наезжали местные дамы. Даже взять ту же Батьковну - изначально мы были очень хорошо к ней настроены и заступались за нее, но потом она себя проявила) Что касается друзей, то я лично дружила и дружу еще с некоторыми юзерами форума и мы тоже всегда защищали и защищаем друг за друга. Может слышали о таком юзере Диско (юзер мужского пола)? Да, познакомились мы с ним тоже тут несколько лет назад
Неужели вы ни разу ни с кем не знакомились в интернете? Не в смысле на сайте знакомств, которые для этих знакомств и созданы. Нет? А в жизни вам встречаются интересные люди, с которыми вы начинаете общаться просто потому что интересно? Может звучит очень нескромно, но я человек интересный и поэтому людям со мной интересно. Не потому что я такая красивая и у меня есть песда, а именно из-за общения. Если взять ту же дружбу с Холли и Эрголин, то фотографиями друг друга мы обменялись уже после того как подружились. Но я, кстати, была уверена в том, что они хорошо выглядят) Правда, не ожидала что настолько красотки А почему они хорошо выглядят знаете? Потому что человек, который интересен, многогранен, умен, у него добрая и светлая душа, всегда оказывается прекрасным внешне. Не бывает приятных лиц у глупых и гнилых людей. Вся глупость и грязь человека отражается на лице уже к 25 годам точно. А тупые лица не бывают по-настоящему красивыми. Именно поэтому красивая женщина это всегда умная женщина. Просто смотреть надо внимательнее
Если говорить о других девушках с форума, то я общалась еще с одной девочкой достаточно активно может неделю или две) Тоже примерно моей ровесницей. Не буду называть имен, т.к вдруг она против)). Мы не поругались с ней. Просто у нас не сложилось такого близкого, интересного и доверительного общения как в девочками (Холли и Эрголин), т.е именно друзьями не стали, поэтому общение закончили. Хотя, она хорошая девочка. Просто не мой человек
Я в принципе много раз писала на форуме о тех качествах, которые ценю в друзьях. Очень важно чтобы друг был не просто умным, интересным и веселым, а еще надежным и преданным, т.к без доверия ничего не получится. Холли и Эрголин именно такие. Удивительно? Понимаю)) Я сама не ожидала что найду подруг на форуме о епле бл*ядей Но что теперь делать если я встретила их именно тут? Отказываться от них или что? Вот вы что предлагаете?
Цитата:

Просьба не воспринимать ничего в качестве наезда, мне просто интересно


Спрашивайте все что угодно) Мне тут нечего скрывать. Тем более что все это есть здесь в открытом доступе