IC-2017
( )
26/10/2016 20:27:17
Re: Маленький Офф. для уточнения

Цитата:

И почему вы решили что мы заступаемся только друг за друга? Вы плохо читаете форум, а потом на основании отсутствия информации делаете выводы.



Ну мне наверное простительно, я всего то на форуме активно с июня, до этого очень по диагонали почитывал.
Цитата:


Неужели вы ни разу ни с кем не знакомились в интернете? Не в смысле на сайте знакомств, которые для этих знакомств и созданы. Нет?




Честно скажу - не верю в чисто виртуальную дружбу, без оффлайна, считаю,что слишком малое объединяет людей в этом случае, это как раньше до изобретения интернета были друзья по переписке - люди обменивались рукописными письмами ( вот же было время ), хотя может у девушек по другому - не буду спорить.
Цитата:


Я в принципе много раз писала на форуме о тех качествах, которые ценю в друзьях. Очень важно чтобы друг был не просто умным, интересным и веселым, а еще надежным и преданным, т.к без доверия ничего не получится. Холли и Эрголин именно такие. Удивительно? Понимаю)) Я сама не ожидала что найду подруг на форуме о епле бл*ядей Но что теперь делать если я встретила их именно тут? Отказываться от них или что? Вот вы что предлагаете?




Искренно рад за вас всех. Теперь понятно, что именно помогает Вам выживать в здешних условиях.