tibetman
( )
27/10/2016 17:54:24
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз.

Цитата:

Я пытаюсь посмотреть на это со стороны и мне это кажется немного не совсем стандартным. Но вполне допустимым



Я не говорю, что это недопустимо. Особенно, что здесь даже для нетрадициалов есть ветка. Но мне непонятно как обычные женщины сюда попадают и здесь задерживаются. Так же как не понимаю нетрадиков ))
Наверное есть причины, просто я их не знаю.

Цитата:

Но даже если брать конфу "пикап", то лично для себя я там узнала достаточно полезного. И эти знания мне действительно помогают в реальной жизни;)



так если там реальные мужчины рассказывают реальные истории. Я о том и говорю.
Цитата:


А вот вы книги читаете? Это же тоже чья-то фантазия? Автор может писать якобы о себе как об успешном мачо, а в жизни быть алкашом-нищебродом, живущим в коммуналке с тараканами и у которого даже член не стоит и простатит в 28 лет. А читая его книги, читатели берут с него пример и он их герой. Многие цитируют своих любимых авторов, даже не зная что они из себя представляют в реальной жизни



Дураков хватает. Я не следую за фантазиями.
Цитата:


Если даже человек не выдумывает, а пишет как ему кажется правду о своей жизни, то он может находиться в иллюзиях. Т.е рассказывая о своей жизни, он рассказывает не факты, а озвучивает свои комментарии к этим фактам. Простой пример: Есть у нас один знакомый алкаш лет 50-ти. Он рассказывал, что познакомился с просто офигенной красоткой и пригласил ее в гости. Показал нам ее фото Ну все понятно, думаю Может и упомянутый вами парень у метро клеит не красоток, а каких-нибудь бомжих?




Я про это и говорю, что когда на появляется персонаж, который словами красиво описывает себя, сразу хочется посмотреть как это выглядит на фотографии
Цитата:


Или другой пример: Девушка рассказывает какой у нее хороший муж, как он ее любит, заботится о ней и никогда не изменял, а по факту все оказывается совсем не так, просто у нее было недостаточно информации.




Значит муж хорошо изменял. А это вы ей раскрыли глаза? И этот форум вам помог?
Цитата:

А в вашем офисе девушки не рассказывают, что позавчера их ипали на шару в машине? Прям все такие святые у вас на работе Если о чем-то не говорят, что не значит что этого нет. Может они в тайне увлекаются зоо-сексом? Или трахают мужиков страпонами? Или подрабатывают по выходным со своим парнем или мужем как пара м+ж? Просто такие вещи не принято с гордостью рассказывать в офисе. Я на работе (обычной) тоже не рассказываю, что отсосала на днях за столько то тысяч



Это называется заниматься любовью в машине по любви. Разные истории рассказывают
Я не говорил ни слова о святости.
Есть такие, кто любит случайные связи, есть такие, которые имеют корыстные цели в заинтересованности в них мужчин. Возможность ужинать в Пушкине, иметь букеты цветов, обновлять телефоны. Я говорил, что про подарки просто так за 40т. никто не рассказывал и не хвастался такими обновками.
Цитата:

Странно как-то Если послушать фей, то почти каждую через день зовут замуж олигархи и дарят по квартире каждые полгода.




Вы где их слушаете?
Цитата:


Хотя, судя по вашим рассказам, вы с другим типом девушек обычно общаетесь: одной надо какую-то вещь купить ребенку и поэтому она решила переспать за деньги, другой не хватает на жилетку меховую, третьей надо срочно взнос на ипотеку




Ну да, я в основном "знакомлюсь" на Мамбе. Там много таких, которые стараются быть "не такой". Не называют конкретные цены за вечер (за час вообще только салоны называют). Они обозначают сумму и ситуацию по которой, им эта сумма необходима от постороннего мужчины. Дальше можно верить и ехать трахаться из чувства сострадания. Можно послушать историю как дорого красить бампер на Лексусе, осознать, что я буду уже четвертый, кто даст денег на эту покраску (включая КАСКО). В таком случае просто можно просвести вечер с красивой (циничной) девушкой
Цитата:


Не думаете, кстати, что они могут песдеть так же как и те, которым якобы постоянно дарят квартиры? Иногда лучше и главное безопаснее прибедняться, а не рассказывать правду о своих реальных доходах



Не очень понял про доходы. Это один из вариантов договориться о сексе. Если меня все устраивает, то мне нет разницы выдумка это или нет.
Была по весне одна девушка с квартирой в новостройке, которая честно просила на ремонт
Цитата:


Что касается моих историй про 40 тысяч, то ничего нереального тут нет. Все достаточно скромно Если бы у меня не было слабости и периодической влюбленности к симпатичным нищебродам и я бы все свое внимание уделяла только платежеспособным мужчинам, то мое материальное положение улучшилось бы в несколько раз



А какой он этот нищеброд? Мужчина с доходом холен. Чистая одежда, хорошо пахнет.
Вы же там селективными духами увлекались? И вот мачо, который работает курьером.
Спортиынй образ работы, все время на ногах, но он отвез 16 заказов на метро, взмок. Вас элементарно его запах, его куртка-спецодежда не оттолкнет?