Жопоболь Пухлого
( )
27/10/2016 19:05:19
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз.

Цитата:

Я про это и говорю, что когда на появляется персонаж, который словами красиво описывает себя, сразу хочется посмотреть как это выглядит на фотографии


Я в нирване выкладывала фотки
Цитата:

Есть такие, кто любит случайные связи, есть такие, которые имеют корыстные цели в заинтересованности в них мужчин. Возможность ужинать в Пушкине, иметь букеты цветов, обновлять телефоны


Да, мужчины очень любят ипать таких мотовок на шару и потом давать пинок под зад Или даже не ипать, а просто приглашать в хороший ресторан девушку и наблюдать за тем, как она будет стараться тебе понравиться. Если ты соглашаешься работать бесплатным клоуном, то тебе никто не заплатит за это денег. Кинуть бл*ядь, которая делает вид, что ты ей нравишься, с целью раскрутить тебя на бабло - святое дело!
А я не бесплатный клоун. Если нравится человек, то пойду куда-угодно. А если какой-то незнакомый мужчина из интернета приглашает в ресторан, то зачем мне туда идти? Ну если нет интереса к человеку. Но этот интерес можно вызвать, предложив денег! А дальше уже как пойдет. Может и правда симпатия возникнет Деньги это всего лишь способ начать знакомство и показать что именно эта девушка тебя интересует, а не вот что ты готов любую трахнуть лишь бы дала на шару. Знаете как неприятно когда тебя планируют трахнуть на шару?
Цитата:

Ну да, я в основном "знакомлюсь" на Мамбе. Там много таких, которые стараются быть "не такой" Не называют конкретные цены за вечер (за час вообще только салоны называют). Они обозначают сумму и ситуацию по которой, им эта сумма необходима от постороннего мужчины. Дальше можно верить и ехать трахаться из чувства сострадания. Можно послушать историю как дорого красить бампер на Лексусе, осознать, что я буду уже четвертый, кто даст денег на эту покраску (включая КАСКО). В таком случае просто можно просвести вечер с красивой (циничной) девушкой


Это все конечно хорошо, но может возникнуть непонимание такого рода, что мужчина поможет деньгами на что-либо, а потом будет считать, что за эту сумму ты должна с ним трахаться целый месяц. Зачем мне эти проблемы? Например, я готова переспать за 30 тысяч и озвучиваю эту сумму не как цену за секс, а как типа вот мне нужно 30 тысяч на решение такой-то проблемы. Но откуда мне знать во сколько мужчина оценивает подобные встречи? Может он и думать не думал о том, что встреча может стоить 30, т.к он обычно платит 3. Т.е я по его мнению должна с ним буду встретиться минимум 10 раз
Цитата:

А какой он этот нищеброд? мачо, который работает курьером.
Спортиынй образ работы, все время на ногах, но он отвез 16 заказов на метро, взмок. Вас элементарно его запах, его куртка-спецодежда не оттолкнет


Нет, они вообще практически не работали, но официально были директорами ООО. Диванные олигархи я это называю. Какие курьеры вы что? Они считали, что созданы для чего-то более высокого. Я рассказывала об этом. Один вообще был князем И там были серьезные проблемы с головой. Я только недавно поняла как рисковала, находясь рядом с ним. Все неадекваты, с которыми я встречалась и встречаюсь за деньги, просто ангелочки по сравнению с ним