tibetman
( )
28/10/2016 15:01:09
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз.

Цитата:

Я в нирване выкладывала фотки



Чьи?

Цитата:

Да, мужчины очень любят ипать таких мотовок на шару и потом давать пинок под зад




Да и за 10 за встречу, и потом такой же пинок

Цитата:


Или даже не ипать, а просто приглашать в хороший ресторан девушку и наблюдать за тем, как она будет стараться тебе понравиться.




ЖА?

Цитата:


А если какой-то незнакомый мужчина из интернета приглашает в ресторан, то зачем мне туда идти?




У меня нет ответа на этот вопрос сделать новую фотку в туалете?
Некоторые соглашаются потусить (с сексом как пойдет) на яхте, и выложить потом фотографии. Или по такой же схеме покататься на Порше.
А некоторые берут в аренду платья, фоткаются, а потом предъвляют при знакомствах: Меня вон какие богатые е**ли, вон какие платья дарили.

Цитата:


Ну если нет интереса к человеку. Но этот интерес можно вызвать, предложив денег! А дальше уже как пойдет. Может и правда симпатия возникнет




Я думал, похохмить в переписке достаточно. Ну, пригласить на выставку и показать, что это будет не молчаливая процессия, а интересная лекция

Кстати, интересно мнение девушки. Вас бы возбудила экспозиция драгоценных камней (без цен и покупок)?
Навеяно https://forum.dosug.org/1798370

Цитата:


Знаете как неприятно когда тебя планируют трахнуть на шару?




Не знакомо мне такое чувство
Интересно, оно сходно с тем, когда в ночном клубе вокруг тебя начинает кружить крупногабаритная толстушка?

Цитата:

Это все конечно хорошо, но может возникнуть непонимание такого рода, что мужчина поможет деньгами на что-либо, а потом будет считать, что за эту сумму ты должна с ним трахаться целый месяц. Зачем мне эти проблемы?




Это же все оговаривается.

Цитата:


Например, я готова переспать за 30 тысяч и озвучиваю эту сумму не как цену за секс, а как типа вот мне нужно 30 тысяч на решение такой-то проблемы. Но откуда мне знать во сколько мужчина оценивает подобные встречи?




О какая тема вылезла. Это к разговору о щедрых подарках и рассказах фей о покупке квартир.
https://forum.dosug.org/1805388

Цитата:

Один вообще был князем



Помним Князя.