***ПоkлонNik***
( )
29/10/2016 08:09:11
Re: "пить надо меньше... надо меньше пить. "(с)

Цитата:

Зря взялся за планшет и форум в глубоко нетрезвом состоянии. От написанного отказываться не буду, сказал то, что хотел сказать на тот момент. Хотя сейчас бы написал в более корректных выражениях.
Моя личная заинтересованность??? Хе-хе...
Жаль что я не силен в троллинге. Мог бы повеселиться.




Вот видите, вы начинаете оправдываться . Оправдание - удел виновных. На самом деле это только подкрепляет мои сложившиеся установки и убеждения . Нетрезвое состояние, наш, самый гуманный, трактует как отягчающие обстоятельства .
Что же касаемо фото изверга, разъясню. Это маяк, образ, визуализация. Молодое поколение посетителей ресурса в душе, как говориться, не чает, что есть за йух, этот самый товарищ. Старшее, жеж, поколение, или заинтересованные лица, об этом немного в курсе. Но опять, жеж, повторюсь - не все знают, как этот самый товарищ выглядит. В сети больше фоток с процесса, обритый наголо и хлебнувший баланды объект. Но зато местные обыватели знают, как выглядит ЖА. Общего в фотографии нет и в помине, один худой, другой в меру упитанный. Из сходства далёкого, разве что очки и смазка. Но это же не помешало вам лично трансформировать своё видение в контексте "плевка в рожу", супротив тушеньки душеньки Жырного. Значит он вам, безусловно, импонирует. Вдохновление, определённое, вызывает. А уж про корректность общения, в ваших, этих, интернетах, так мне фиолетовенько. Главное чтобы ЖА был счастлив, хотя есть полно историй об одержимых фанатах, кои потом нехорошо поступали, со своими кумирами. На месте ЖА, я бы задумался . Как то так мыслю.