ЖЫрный Ачкарик
( )
29/10/2016 13:23:36
О, то-то я смотрю +

чо так на человека прям набросились

Верхняя моя двигала мысль, что если бы у Андрея Романыча (который Чикатило) была возможность хотя бы "слить" (не говоря уж про "грамотно подлечить") свои маниакальные пристрастия в некриминальном формате (никого не убивая и, естественно, НИКАК не трогая детей), то, глядишь, и разрулилось бы. Там емнип ещё и с женой его какая-то засада была... ея шибко жОско-"целомудрёные" позиции по некоторым вопросам нормально так подлили бензинчика в костерок.

Как маньяк со стажем скажу: ващета Поклонник в чём-то прав. В том смысле, что я сам лично ощущал в себе вполне маниакальные заморочки - в том плане, что они могли принести нехилые проблемы ни в чём не повинным посторонним людям (не говоря уж, естественно, про меня). Причём, блин, пытаться "задавить" это в себе практически бесполезно, вылезет в другом месте и, скорее всего, ещё более нехорошим образом. Основной вариант, который использую - реализовать, но аккуратно, контролируемо, в "игровом режиме" (но так, чтобы мосх считал происходящее "правдой"), и, главное: с грамотными и вменяемыми партнёрами, благо таких хватает.

Только не подумайте, что я в реальном реале какими жуткими ужасами занимаюсь (впрочем, это для кого как ) 99% проблем ставится и решается в голове.

Вообще долгий разговор... оно вам интересно?

ЗЫ: "Пьянству - бой!"(с) хотя лучше, канешна, гёрл