ergolin
( )
30/10/2016 19:57:19
Re: Вызов принят! (с) Барни HIMYM.

Цитата:

Да какой тут вызов облажался Тут выше в ветке ответ ergolin был, согласно которому она МЦК только в фб видела а я даже скриншот сделать не догадался, на время поста не посмотрел



И какой же из моих постов в этой ветке свидетельствует о том, что МЦК я видела только в ФБ? Я ничего в этой ветке не удаляла, я вообще не имею привычки удалять или серьёзно редактировать свои посты. Аморалыч, вы всё ещё не отошли от травы или у вас прогрессирует психическое расстройство? Не запускайте! Это очень тревожно, когда человеку то несуществующие посты мерещатся, то змеи-горынычи, которых надо выипать
А насчёт нашей встречи с вами, о ней не может быть и речи. Больших денег у вас явно нет, а ни как мужчина, ни как человек вы меня привлечь не можете. Мне нравятся мужчины, у которых есть СВОЁ мнение, а не мнение толпы или всяких там ЖА, которые не боятся вступиться за девушку, а не те мелкие пакостники, которые , чтоб не отстать от других, пытаются её поддеть, опускаясь до всяких гадостей. Как-то так.
И ещё, хочу сообщить, что ваш ответ я не увижу, отправляю вас в игнор, по крайней мере, до тех пор пока не начнёте посещать психиатра, нормального, а не ЖА