Holly Golightly
( )
02/11/2016 09:56:10
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз.

Цитата:

Если женщина уходит от фитнесинструктора к пузатому руководителю большой компании т.к. тот пообещал ей машину подарить, поездки по миру и проживание в большом загородном доме. Это как расценивать?



Бытовая проституция это. Мое мнение. Причем в такой форме, как Вы описываете, для девушки это ничем хорошим не кончится. Поймите, что все эти поездки, машины, это лишь как обезболивающее, но это не устраняет проблемы, если девушка не интересна для серьезных отношений адекватным мужчинам, если не умеет сама зарабатывать хотя бы какие-то деньги.
В данной ситуации машина станет рухлядью лет через 5-10, девушка тоже за это время не помолодеет и пузатик найдет новую пассию
Опять же, где потребительское отношение тут?? Пузатик же сам предлагает ей это, то есть он полноценный участник этой сделки. Он может ничего не предлагать ей, и конечно, он понравится таким же пузатым как и он сам ровесницам
Но его выбор нивелировать свои минусы материальным.
Немного жаль фитнесинструктора, но думаю он быстро найдет новую девушку.
И да, ЖП тут отчасти тоже права, не редко бывает наоборот, когда богатого пузана бросают ради молодого красивого парня.
З.Ы. все больше прихожу к мысли, что от машины больше гемора и напрягов, чем пользы и радости, да простят меня автолюбители
Цитата:

Частая жалоба: Я ему и носки стирала, и суп всегда свежий ждал его с работы, а он...



а надо ли стирать носки?? Можно купить пачку 20 штук по дешевке и каждый раз новые выдавать
Суп тоже он наверняка поел на бизнес ланче.
С заботой тоже надо поаккуратнее, т.к. она не всегда нужна мужчине от именно этой девушки, грубо говоря, если человек не вызывает эмоций положительных, то и его забота нафиг не уперлась, будет только бесить.
И нужна ли ему забота в той форме, какой ее видит девушка. Может вместо супа и носков, ему интереснее минет и банальная человеческая ласка