Holly Golightly
( )
02/11/2016 16:09:29
Re: Потребительство.

Цитата:

Как ни назови, девушка в данном случае - типичный потребитель.



Нет, потребитель, а именно покупатель, тут пузатик, а девушка лишь продукт потребления Я когда в магазине хлеб беру, то потребитель это я, а не хлеб
Цитата:

Она цинично пользовалась благами спортсмена, пока не перескочила на более "жирную" жертву. Станет ли спортсмен считать, что его недооценили?



Человека сразу видно. Если не в первый день знакомства, то за месяц, можно многое сказать. И спортсмен, наверняка видел качества своей благоверной. Его выбор был остаться с ней
Цитата:

Но вдруг он рассуждает как наш форумчанин?



Не могу ответить тут за форумчанина.. Но попробую описать , в чем я вижу нестыковку. Вы описываете случай бытовой проституции с мутными условиями. А наш коллега по форуму, факт почасовой оплаты услуг. Это разное. И потом, он скорее говорит о человеческом факторе, который присущ многим сферам.
Например, я записалась на тренировку к брошенному фитнесинструктору. Я могу разругаться с ним в первую тренировку, и никогда не прийти больше, тренировка может пройти никак и я подумаю приходить ли еще, я могу влюбиться в него и прийти еще много-много раз
Так же и с феей, даже человеческий фактор , носит более глубокий характер в данном случае.
Цитата:

Может быть он собирается водить ее на выставки, в оперу, рассказывать интереснейшие истории, цитаты из книг. А этой светлой головушке это все будет не интересно, а только материальная сторона.
Ее холодное отношение к нему опять будет из-за того, что его недооценили?



Тут пузатику стоит понимать, что если он изначально не привлекателен сексуально для девушки, то это никак не изменить. Да это жестоко, но это так.
Согласитесь, Вы же тоже вряд ли захотите женщину лет 60 и весом под 100 кг, какой бы замечательной по отношению к Вам она не была
А на выставки, оперу наша "потребительница" сходит с подружками А может ей вообще интересны лишь клубы и рестораны