tibetman
( )
02/11/2016 17:27:02
Re: Потребительство.

Цитата:

И спортсмен, наверняка видел качества своей благоверной. Его выбор был остаться с ней



Видел, и страдал, что она его испоьлзует в своих нуждах.
Цитата:


Например, я записалась на тренировку к брошенному фитнесинструктору. Я могу разругаться с ним в первую тренировку, и никогда не прийти больше, тренировка может пройти никак и я подумаю приходить ли еще, я могу влюбиться в него и прийти еще много-много раз




Мне кажется, тут правильнее была бы ситуация, где вы решили бы походить на тренировки со сборной России по чему-нибудь. Можно пойти классическим путем, но не факт, что на такую тренировку попадете. А можно найти ходы, чтобы тренер взял ваши деньги и позволил вам разок прийти. Последующие занятия будут зависеть от ваших качеств
Цитата:

Цитата:


Ее холодное отношение к нему опять будет из-за того, что его недооценили?



Тут пузатику стоит понимать, что если он изначально не привлекателен сексуально для девушки, то это никак не изменить. Да это жестоко, но это так.




Вы не ответили на свой же вопрос про "недооценили"
Цитата:


Согласитесь, Вы же тоже вряд ли захотите женщину лет 60 и весом под 100 кг, какой бы замечательной по отношению к Вам она не была




А я был замечен с такими в ресторане?
Есть жигало - потребители женщин такого плана.
Женщины тоже потом грустят, что Феррари купили мальчику, а любви не прибавилось.
Цитата:


А может ей вообще интересны лишь клубы и рестораны



О том и речь. Мужчина не виноват, что он высоко себя оценивает.