бандеровеЦ
( )
30/11/2016 16:07:48
Re: Все на каток!

места говорите много...ну-ну,посетил я в прошлом году самыйбольшойкатокевропы,реклама свое дело сделала...может быть в будни и в выходные в первый сеанс место и есть,но что там твориться в выходные вечером,это просто ад,как говорит соседский тинейджер-рубилово....машину надо ставить за километр,длина очередей за коньками(слаба богу свои имею) и на вход,да мавзолей позавидует,в теплой раздевалке людей как селедок(пришлось переобуваться на уличной скамейке,ну и сам лед ...да практически метро в час пик,я не особый гонщик на коньках,еле еле на троечку,НО ездить практически невозможно,впередикатящийся на расстоянии вытянутой руки,гонщики,которые реально на коньках летают через ту толпу,перворазники и перворазницы падают под ноги,дети-отдельная тема...за час ушатался так...НО! чего конечно не отнять,это КРАСОТА,тут не поспоришь...А для себя я нашел такой каток-залитое футбольное поле на Авангарде,что на ш.Энтузиастов(ни разу не реклама),народу минимум,катайся в любую сторону,падай,хоть на лед,хоть на обочину...машину есть куда поставить...да,нет такого гламура,но не за этим ездим...