***ПоkлонNik***
( )
25/12/2016 03:13:56
Re: про Ямал...

Цитата:

ахахахаха))) да лаааадно вот вы прям гео-наци)))





Этот гео-наци, находится в предбаннике, того состояния, когда спокойно можно будет пукать и улыбаться, совершенно не стыдясь, настоящего. Вам же, как, провокатору, пограничных состояний, я, категорически, не стал бы рекомендовать, каких-либо притязаний, к объекту, в вашем контексте. Своими эпитетами, вы напоминаете, мне юную социальную активистку, которая по разнарядке, читает стихи, в районном доме-интернате.
На станции метро Партизанская есть памятник Кузьмину Матвею Кузьмичу,герою СССР, 2-му Сусанину (народное). Сухие факты из википедии, говорят нам

Цитата:

Матвей Кузьмин родился в деревне Куракино (ныне Невельский район Псковской области) в семье крепостного крестьянина (за три года до отмены крепостного права). Был крестьянином-единоличником (не состоял в колхозе) и жил охотой и рыбной ловлей на территории колхоза «Рассвет». Его считали «контриком»; за нелюдимый характер он был прозван «Бирюк»




О сложном, духовном пути, от квази-социального, к вечности бытия. Образ героя оставляет желание гордости, за настоящего русского человека. Но наше поколение не клеило вырезки из статей, в тетради формата А4 и не каталагизировало подшивки газет. Наше поколение социальных сетей и блогов, может лайкнуть понравившуюся тему, забить поиск в яндексе, ну или прописать в облаке очередной архив. Но когда мозг среднестатистического обывателя натыкается на информационный тупик, а он в той же википедии выглядит как

Цитата:

Скульптура на станции метро «Партизанская» была слеплена по образу Жилкина Акима Павловича[источник не указан 2094 дня].




Идёт возникновение массы вопросов и противоречий, так как поиск по сабжу не даёт информации.

Так вот о чём я, такие люди, как ваш потенциальный визави, как раз и могут, переступить через тот, информационный порог, который я вам, и указал, в контексте пограничных состояний и провокации.