***ПоkлонNik***
( )
26/12/2016 00:34:00
Re: про настоящее..

Цитата:

Уважаемый коллега!

Спасибо Вам за те разъяснения, которые Вы дали по поводу пукания и улыбок.
Я расцениваю их (применительно к себе) в качестве бессрочной индульгенции.
Для сомневающихся я запасся справками из множества диспансеров. Они
свидетельствуют, что коррекции я не подлежу (безнадежен по возрасту), и мне
можно прощать почти всё.

Если вернуться к теме информационных порогов, на которую Вы достаточно
тонко (но внятно) намекнули, то я могу сказать одно.

Уважаемый ИС-2017 иногда размещает материалы своеобразного (неоднозначного)
содержания без ссылок на них. В случае морозов в окрестностях Ноябрьска
я не стал разоблачать изъяны тех несколько одиозных эмоций, которыми
поделился некто, а ИС - ему доверился. Видимо, пришло время это сделать
(не взирая на абсолютную ничтожность темы).

В прилагаемом видео-репортаже (с его 5-ой минуты) показан автор недовольства
- Анатолий Зоря из Омска.




Любезнейший YMCA! Все эти базисы и надстройки, а также подобие с гомотетией, проскочившие, легкой нотой, личностного протеста, отдельно взятой ,индивидуальности. В словах, ув.Дальнобойшика, мне понравилось следующее - "нас просто не предупредили". Не предупреждён, не вооружён. Отдельная категория лиц, попадающая под характеристики социально-обособленного товарищества, со своими характерными особенностями. Если вспомнить современную историю, то много шума, в своё время, наделала компьютерная игра "Дальнобойщики". Это типа варягов, в современной идентичности.

Во времена моей поздней пубертатности, была у меня подруга Алёнка, местная селянка, с плюсом на три, в сторону её груди, а также, возрастной составляющей. Зимы тогда были холодные, с устойчивым минусом, вирусов и прочих инфекций, не наблюдалось. Но жарил я её, исключительно в неотапливаемых помещениях, будь то подъезды, предбанники и прочие дома, зимней консервации. С нёй, я впервые ощутил, некий гнёт, принудительной социализации. Как пчела, перманентно, в соту, за сотой, складывает свою, пищевую отрыжку, в нужную ячейку. Так и я, после сельских танцев, вынужден был, отрабатывать норматив, минимум дважды. Безусловно, в начале, это было интересно и с точки зрения, коммуникабельности, малозатратно, дом был супротив, места культурного досуга. Но, постепенно, чаша моя, наполнилась, и я вынужден был осознать, что былые преимущества, могут стать недостатками. Я выработал механизмы отстройки, от существующей, новой реальности и это был первый опыт, стратегического планирования.

"Дым сигарет с ментолом пьяный угар качает
В глаза ты смотришь другому
Который тебя ласкает (с)"

Вышла моя Алёнка, потом замуж за дальнобойщика. Что такое, управляемый занос, при 80-ти крейсерских, и как прицепом ровняют придорожные кантики, я
ощутил, на стадии перехода, от частного к целому. Позже злые языки нашептали ему, ещё про нашу половую связь, и я, усиленно старался, избегать, общих социальных обстоятельств. То, неловкое чувство, которое я второй раз в жизни, ощутил уже в армии, по духанке, дав прикурить, неисправной зажигалкой, с большим пламенем, небритому сутки, представителю Varietas Caucasia. Прошли годы, сменилась эпоха, пространства и расстояния, персмотрены, и дополнены. Но МОЁ, искренне отношение, к этим парням, остаётся неизменным. Взаимопомощь и взаимовыручка, простых, русских мужиков, доставляет.

"Гвозди бы делать из этих людей. (с) "

А взаимоотношение, между людьми, их право, их выбор, взаимодействие и особенности коммуникаций, в провинции, были заложены мне, моим отцом, в период, который ДО, или, уже, после. Всю полноту ощущений, контекстов и внутренних, духовных, красок, мой родитель отразил, в реальных, жизненных, прецедентах.

Первый, случился с ним, когда он зашёл домой, с рыбалки, по утренней зорьке, и обнаружил, мужика, вашего примерно возраста, в очень занимательной позиции. За, чудом, кооперативного инжиниринга, местного фрезерного завода, в просторечии "Теплица приусадебная." Данный объект, моим родителем, не был идентифицирован, и по сему, с ним случился, условный рефлекс. А удочки, в то время, это не современный, легкий углепластик, а вполне конкретный девайс, колениарной сочленённостью которого, можно было решать, довольно широкий спектр задач. Но может именно за это, нас, москвичей и не любят, но последними словами, его было - "ну что же ты так сыночег, я же с твоим тестем, на одном заводе работал". В этой фразе, больше, чем всё. Массивные крепежи, резьбо-болтовых соединений, элементов конструкции, не разделили, с ним, этой патетической направленности. И это всё, за то, что дед, на 2-х существующих конях, всем местным, огороды за бутылку пахал.
Во втором случае, был прецедент, ранее, упомянутый вами, в контексте "пальцев и червей", когда по доброте своей душевный, упомянутый выше партизан, с одноимённой станции, моего родителя чуть не облагородил, по средствам чего то длинного, и весомого.
Так, что, моё личное отношение, к существующему сценарию, в заведомо дополненной, ложной реальности - строго трансцендентно.