IC-2017
( )
06/01/2017 08:02:21
Re: Увы, эта идея давно стала новой идеологией путинизма

Цитата:

Цитата:


запах вони даже через экран монитора передается.



А ты статью саму читал? Смысл понял? Потому что следующей фразой сразу идёт:

"Примерно так, видимо, видят «свой народ» регуляторы из комнадзоров, чья бюрократическая суета по составлению списков запрещенного для продажи по следам массовых отравлений в Иркутске «Боярышником» (якобы жидкость для ванн) достигла поистине кафкианского маразма."




Да конечно читал, и этот конкретный абзац выше не так уж сильно выбивается из общего неприятного тона статьи.

Вот, например, что я имел в виду про вонь из монитора, хотя и вся статья в целом ни о чем и пованивает:

"Когда зимой при использовании «незамерзайки» в качестве стеклоомывателя в салон автомобиля проникает запах давленных клопов, помяните незлым тихим словом людей, ради которых легальные стеклоомыватели стали производить с таким запахом (в основе — изопропиловый спирт, видимо).
Раньше алкаши пили стеклоочиститель, а теперь вроде как не должны. И за это их воздержание вы должны травиться в салоне своего пусть даже дорогого авто так, чтобы к концу дня от такой езды самому уже быть «под кайфом»."

P.S.
Не знаю кто как, а я вполне себе нахожу в официальной продаже очиститель без запаха и не парюсь по этому вопросу.