Lokator
( )
06/01/2017 16:43:17
Не хочу себя цитировать, но придётся

Цитата:

Вот, например, что я имел в виду про вонь из монитора, хотя и вся статья в целом ни о чем и пованивает:

"Когда зимой при использовании «незамерзайки» в качестве стеклоомывателя в салон автомобиля проникает запах давленных клопов, помяните незлым тихим словом людей, ради которых легальные стеклоомыватели стали производить с таким запахом (в основе — изопропиловый спирт, видимо).
Раньше алкаши пили стеклоочиститель, а теперь вроде как не должны. И за это их воздержание вы должны травиться в салоне своего пусть даже дорогого авто так, чтобы к концу дня от такой езды самому уже быть «под кайфом»."

P.S.
Не знаю кто как, а я вполне себе нахожу в официальной продаже очиститель без запаха и не парюсь по этому вопросу.



На основе изопропилового спирта не бывает омывайки без запаха. А вот что на эту тему я уже писал здесь и здесь:

"Вообще, метанол относятся к одному классу опасности, что и анищенская адовая вонючка на изопропиловом спирте. Но в отличие от анищенской вонючки, метанол, если им всё же надышаться, выводится намного легче изопропилового спирта, даже если им надышаться в машине с закрытыми окнами. Но главное в другом: для достижения температуры незамерзания, концентрации метанола нужно вдвое ниже по сравнению с изопропиловым спиртом им. хуяпидарасаговноскотины Анищенки . То есть практически полная аналогия с якобы "вредной" солью в качестве средства против гололедицы и "безвредными реагентами", которыми нужно обоссать всё живое и неживое вокруг, чтобы хотя бы отдалённо достичь тех же результатов, что и с помощью соли. Хотя даже в этом случае аналогичных результатов не достигнешь: если после обработки соляным раствором дорога остаётся сухой и вполне себе чистой, то после лужковского навоза-поноса на дороге грязь и слизь . Вопрос почему пришли к этому бандитизму? Говорят, что и в первом и во втором случае непоследнюю роль сыграла Лысая Поганая Жопа, которой принадлежали заводы по выпуску вонючки и его липкой ссанины ."

----------------------------------------------------------------------

Ну ещё добавлю, ориентация на пресловутое ДНО .