IC-2017
( )
06/01/2017 19:11:46
Re: Увы, эта идея давно стала новой идеологией путинизма

Цитата:

Цитата:

Причем по этому водоразделу проходит довольно четкое неприятие позиций друг друга у многих тут.


А причем тут позиции? Вых, Лок и я стараюсь выкладывать факты. А на факт ответить можно только назвав приводящего факт ...удаком. Ибо согласицца с тем. что поддерживаешь у...ще и врага России, это ассоциация что сам такой




А вот тут лукавите...

Во-первых, сами мнения постятся не реже, чем факты. Ну и понятно, какого рода мнения. Не припомню, чтобы что то положительное было. Просто оппозиция абсолютно ко всему.

Ну и во-вторых, факты сплошь подбираются негативные. Послушать - так ничего хорошего вообще в России не происходит. А это не так.

А у некоторых на это также накладывается одобрении любых действий Америки/Запада/их образа жизни - причем защищают их, как будто сами рождены в США - так нет же, местные, причем вполне так неплохо устроившиеся в России, но Запад - непогрешим.

Ну и все это вызывает нормальное желание как то компенсировать уровень "либерализма", остановить поток негатива, выливающееся иногда и в личные терки - ну, я думаю, это и сами ощутили...

Я не буду спорить, большинство выкладываемых фактов имеет место быть, но не стоит так однобоко видеть мир.
Думаю, такой перекос и в личном мироощущении отражается, вряд ли можно быть довольным жизнью, ставя себя в оппозицию к 86% населения.