IC-2017
( )
10/02/2017 22:50:40
Re: А сколько Вы зарабатываете?

Цитата:

Цитата:

Вообще - быть москвичем (не пенсионером или студентом, конечно) и зарабатывать 25-35 тыс. - это быть последним лохом, да простят меня такие, если вдруг тут найдутся.


А пенсы и студенты не зарабатывают ничего. У них пенсии и стипендии. Что касаемо зарплаты в 25-30 тыщ, то это зарплаты продавцов, охранников, банковских служащих которые в окошках сидят, операторов на АЗС и так далее... Это миллионы человек! Как то так. А теперь представь какие зарплаты получают НЕ в Москве при не особо меньших ценах на жратву, лекарства и ЖКХ



Но я то говорил о москвичах. Те, кто здесь родился и вырос, получил образование, не самое плохое кстати - имеют все преимущества перед приезжими, которые и работают в сфере обслуживания и на невысоких зарплатах.

Вообще, Москва в некоторых профессиях уже надежно оккупирована приезжими. Скажем Cleaning personnel или уборщики на улицах - тут давно уже не то что москвича, русского уже не встретишь, даже в БЦ класса А сплошь восток, а теперь уже и касса в Макдональдсе им сдалась, и что меня особенно пугает - в медицине тоже они стали появляться, демпингуют по черному (тут больше инфа по области, у меня много там родственников в медицине)