IC-2017
( )
14/03/2017 19:36:41
Re: Я повторю свой вопрос ещё раз,(+)

Цитата:

Если Вас опять интересует, как я искал работу, то об этом я уже написал, отвечая на Ваш вопрос, в соседней теме.




Сорри, не ответил Вам сразу в Политике – там в теме начали активно перетирать про Чили и Пиночета, так что Ваше сообщение затерялось.

Не буду подвергать сомнению Ваши поиски работы,  но вот глянул прямо сейчас – вроде бы есть неплохие вакансии прямо по профилю.

Я вполне понимаю, что в Вашей теме специализация играет главнейшую роль, далеко не везде сам соответствуешь требованиям,  но ведь должны наверняка найтись среди имеющихся и подходящие - неужели все фейковые?  На superJob тоже кое что нашел по Вашему профилю.
Кстати, hotwork.ru неплохой агрегатор вакансий.
Неплохо рассматривать и смежные области.

Сам знаю, как в нашей фирме составляются вакансии для НН: их прочитаешь - такого монстра хотят найти, лично сам всех требований не удовлетворяешь, а по факту ведь приходят и занимают вакансии обычные ребята. Так что стоит откликаться и на вакансии с превышением квалификации.
Не боги горшки обжигают.

Кстати, нельзя ограничиваться только своим районом, Москва большая, надо использовать все возможности. У нас на работу люди и из Подмосковья ездят, в том числе на электричках – куда денешься, деньги нужны.

Знаю нескольких человек, которые даже из Москвы переехали в Ступино – на Марсе работают. Заплату предложили неплохую, квартиры там снимают, работа близко, по выходным в Москву возвращаются.
Понятно, что неудобно - но согласились.

Самому мне не приходилось пользоваться вакансиями уже много-много лет, но ребенок не так давно искал - рассказывал, что приходилось мониторить предложения строго каждый день несколько месяцев, очень важное значение имеет грамотно составленное резюме, пришлось поездить немало на собеседования, но результат того стоил...