garic99
( )
17/03/2017 16:33:54
Re: Не сцать!(+)

Сайты по поиску работы в настоящее время это ваще разводилово. Я так понимаю, что в связи с кризисом им тоже несладко. И олни начинают давать несуществующие вакансии, либо мудрят с поиском. Вот мне по поиску выскакивает по 150 (а по понедам 200) вакансий в сутки. Из них процентов 80 никак не вписываются в позицию, которую ищу, а половина из этих80% даже в профобласть поиска. Оставшиеся 20 процентов висят годами. Я понимаю, что вакансия водилы или продажника могут так висеть-ибо текучка и таких нужно мого и всегда. Но я про конкретные манагерские вакансии, то есть такой сотрудник нужен один. Я бы еще поверил в то, что компании имеют такие строгие требования, что лучше пару лет поискать (хотя как они работают пока сотрудника нет непонятно), но отосланные резюме даже НЕ ПРОСМАТРИВАЮТ! Я понимаю, что могу не подходить, но чтобы об этом узнать надо резюме прочесть.
А все потому что суперджобы с хэхэ зарабатывают на работодателях. А чтобы уговорить работодателя заплатить нужен контент. Вот его и выдумывают.