Праповедник
( )
22/03/2017 03:07:10
Re: Эк у Вас планы меняются(+)

Цитата:

Цитата:

у меня компания в Гонконге.
пятерка в месяц дохода в Гонконге - ниочем.
Смысл куда-то ехать, если денег, зарабатываемых там будет еле-еле хватать на проживание. С такими доходами там точно будет не до жиру. И будешь жить в какой-нибудь халупе на окраине...Зарабатывать хорошие деньги, тем более россиянину там будет очень как непросто..



Ничоси, это ж не Ну Йорк какой нибудь В общем буду рад советам - куда там сейчас лучше
податься в заграницы Пять штук баксов баксов вполне себе обеспечу



Гонконг очень "холодный" город по людям, город белых воротничков, город зарабатывающих бабки, больше ничего. Там нет друзей. Там все направлено на бабки, вообще все. Если с тобой там знакомится русскоговорящий, единственная его цель - поиметь с тебя как можно больше бабок.

Попробуй Испанию. Италию тоже, но она немного подороже.
У меня жена очень хочет, что бы там дом купили....Думаю об этом....
К таю она равнодушна....А жаль, очень жаль....
Кстати, а не думал о ЮВА?
Офигенно в Индонезии, ну в Тае неплохо.
Сам я обожаю Сингапур
Но дорого, как в Гонконге.

Только я не понимаю немного. С пятеркой зелени тут неплохо живется. Путешествуй почаще по разным местам, зимой, весной и осенью, продлевая себе лето.. деньги должны позволять.
Я обожаю Москву, и свалить из нее совершенно не хочется.
Тут бап - клондайк, каждый день можно трахать новую....
А там что делать? Мы там никому не нужны....
Мы там чужие. Даже с баблом мы там своими не будем никогда. Даже китайцы, которым я в Китае даю работу, в разговоре между собой, думая, что я не знаю китайский, называют меня "белой обезьяной" пренебрежительно, они думают, что мы туповаты, хотя сами как из пробки сделаны....Какие-то вонючие узкоглазые тупые уроды ставят себя выше нас, жесть....

Тут друзья, бабы, родня....,