nobody
( )
27/03/2017 17:36:47
Re: Эк у Вас планы меняются(+)

Цитата:

И, знаешь, я согласен с тобой. Жить хочу - здесь. Умереть - тоже здесь. Вот поездить бы, наверное, надо... ну, на эту тему есть планы



мне лично климат в Москве не нравится - холодно Вот вчера допустим опять зима наступила
Сам я родом из южных мест. Путешествовать в теплые края время от времени конечно интересно,
но из вариантов - жить в холоде и регулярно ездить в тепло, или постоянно жить и работать
в тепле - выберу пожалуй второй вариант

Цитата:


Ну и - "чужие", да. Это однозначно. "Эмиграция - это жертвование собой ради детей". А мои вроде всем довольны. Туристом поездить - можно... таким "приятным русским сеньором", как знакомый, который год за годом ездит отдыхать в маленькую итальянскую деревушку к одной и той же бабушко... "Синьоро Олего" знает вся деревня, приветливо здоровается и на бапки не разводит... ну, так и в моей деревне то же самое, только ехать поближе и подешевле.



Я лично про себя не говорю про эмиграцию - так, поработать за границей годика два-три.
И в это время присматривать себе жилье на родине, на югах. Можно было бы и за Крым подумать,
но фиг его знает, что там с ним .....
А может и в Москве обоснуюсь, фиг знает - в конце концов большинство моих друзей живет здесь