Нищееб
( )
28/03/2017 14:40:34
Re: Ишь что удумала я в общем

Цитата:

А что ты знаешь об этой конференции?

Это территория свободы, анархии, свободной от модераторского беспредела. Где я могу любого модератора послать на йух и мне ничего не будет, где я могу сказать любому юзеру в глаза, что я о нем думаю и признаться фее в том, что я к ней чувствую. Где я могу выложить любое свое видео и любую свою фотку и быть уверенным, что меня никоо не спалит. Есть конечно крысы, сливающие инфу со сторонних ресурсов юзерам форума, типа Степола, но это скорее исключение из правил, ибо всех крыс перевели..
Это конференция, откуда пинками выгнали таких юзеов, как Анна Чапман, Бонасье, Прохожий. Были такие юзеры на форуме, как Хаим Чмок, которые тут годами жили, общались, надували щеки, и которые попали в Нирвану.....и через некоторое время самоубились, просто ушли с форума..
Спанки и ее клоны
Бородатый
Искусствовед и его клоны
Эрголин..
Это кто пришел первый на ум..


Какое-то тут у вас несоответствие!

Пишете, что, с одной стороны, ваша конференция - "это территория свободы, анархии", но, с другой стороны, если чуть что не так, сразу выгонят пинками и заставят уйти с форума.

Где почитать эту вашу конференцию-то? Ссылку кто-нибудь выложит, или она секретная?

Цитата:

Проголосовал "поддерживаю".



Проголосовать не могу, голосовалка закрыта.