патриот
( )
05/04/2017 03:14:59
Re: Похоже, что Спанки лучше знает жизнь в регионах

Цитата:

Что-то знаю, что-то нет. Я ведь не могу знать всё, верно? Но откуда о жизни в регионах знать человеку, который всю жизнь живет в Москве? Из ЖЖ? Там часто блогеры часто такую чушь пишут




Хотел ответить Локу но он забанен. В жизнь большинства даже в регионах на 12 тысяч не очень верю. Может это личное со времени когда мне поручили заниматься на заводе распределением дефицита. Народ ныл до этого что денег нет и невмоготу жить. Когда через мои руки стал проходить дефицит народ втихаря стал подходить и просить купить под разными предлогами и бабки как оказалось у всех есть хотя вроде и зарплата официальная маленькая. В России тоже родственники жалуются но когда предлагаю то что сам одеваю и ношу оказывается впадлу, и если сапоги, то за $300, если часы то не как у меня за $25, а крутые чтобы соответствовать. Кросовки хотел купить пацану, семья у него типа нищая, и то мне сказали что он такое китайское барахло за $25 носит не будет. Даже детям которые растут не по дням а по часам и то меньше чем за сотку ничего. О каких 12 тысячах говорим. Думаю у большинства зарплаты официально маленькие но народ крутится и в тени очень приличные бабки.