IC-2017
( )
08/04/2017 20:23:31
Re: Зарплаты в регионах

Цитата:


Ещё, конечно, очень важно, чтоб ученики толковые были - тогда вообще в радость. А с тупицами - полный кошмар.




Самые непростые ученики, это как раз с Рублевки: и гонора у некоторых..., и нежелание учиться, и провалы в предыдущем образовании - ужас там, кароч.
Хотя есть и хороший момент - авторитет родителей там непререкаем.
Сказал отец заниматься - никаких вопросов, хоть кровь из носу.

Цитата:


Ну уж ответьте Гюнтеру - чем может подработать командир подводной лодки?



С Гюнтером спорить себе дороже... его знание специфики рабочих специальностей не чета моему.
Боюсь, что с командиром подлодки вообще пример неудачный, армия ведь, какие там подработки, кроме разве что воровства.
Однако сам же Гюнтер приводил пример рабочего, который при базовой зарплате в 25 тыс смог бы наработать на 54 тыс.
Да, это огромное напряжение, долго так не проработаешь.

Но вот что я думаю, те люди, которые способны на это - они ведь не задержатся на минимуме в 25 тыс, они ведь найдут другую работу, уедут в Москву, повысят квалификацию, вообще сменят профессию - НАЙДУТ возможность.

Опять же приведу пример из медицины, у меня еще и родственники оттуда, дядя начинал на скорой, суточные дежурства, также брал доп смены.
Так в какой то момент начал активно продвигаться по административной части и через несколько лет он уже зам главного врача по админке - это неплохое место в структуре клиники.