IC-2017
( )
19/04/2017 19:37:28
Re: Вымрут, вымрут - прогресс неумолим.

Цитата:

Я не понял, а зачем закачивать сериалы, если их можно в онлайне смотреть? Я даже любимые фильмы, которые пересматриваю иногда и они есть на ДВД, все равно смотрю в онлайне.



Гарик, Вы безнадёжно отстали от жизни..., какой ДВД?
В приличных компах даже девайса такого нет.
Только не говорите, что отдельный ДВД плеер стоит рядом с теликом? Это же анахронизм.
Да и двдишное качество фиговенькое.

Онлайн конечно можно смотреть, вот я сейчас прочитал отзыв ШОКа про "Москва, я терплю тебя", поиск на планшете выдал ссылку на ютуб, HD качество, перенаправил вывод с планшета на телик - смотрю, валяясь на диване, на большом экране, да текст этот пишу на том же планшете. Кстати, приятный глазу фильм, нравятся виды города.

Но ради интереса поискал этот фильм в онлайн кинотеатрах IVI, Megogo - прямо на телике, там есть для них спец. приложения, так этот фильм там платный - нафиг надо. Да и рыться в поиске фильма в этих приложениях на телике не так уж удобно. Да и не хочу я зависеть от того, найдется нужный мне фильм/сериал на ютубе или еще где, а если сегодня найдется - то завтра уже правообладатели его прикроют.

А так-то накачал 4 терабайта - я вряд ли столько даже посмотрю в обозримом будущем, и спи спокойно, места на диске не жалко. (хотя насчет "спокойно" я может и погорячился...)
К тому же мне даже комп для просмотра включать не надо, фильмы лежат на хранилище, телик туда обращается по WiFi и проигрывает фильмы своим встроенным плеером -вот для этого действительно всего пару раз нажать пульт надо.