Праповедник
( )
05/05/2017 17:42:03
Re: Прокатился сегодня с велосипедом.

Цитата:

У нас на велосипедах на работу ездят только "стукачи-штрейхбрейкеры". Один такой сидит сейчас у меня за спиной, амбре от него на всю комнату, остекленевшим взглядом смотрит ко мне в монитор. Единственная работа для него - следить, чтобы я на работе на заходил на Sextalk , ну, и ещё проводить политинформацию - поддерживать власти во всем, ругать Навального, Трампа, НАТО и т.д. и т.п. Выполняет свою работу очень ревностно - обедает на рабочем месте, в туалет выходит вместе со мной. Скоро не сможет ходить - у него серьёзные проблемы с позвоночником, ежедневная езда на велосипеде только усиливает болезнь, а лечение слишком дорогое.

Говорят, на космонавтику денег нет, но сейчас такие "стукачи-штрейхбрейкеры" в каждой комнате, а в 90-х их почти не было. Если их всех уволить, производительность труда повысится, а зарплату работающим можно сразу будет увеличить на 20-30%.



странные у вас порядки.
есть такая должность - системный администратор. Это всего лишь один человек, который может в любой момент времени зайти на рабочий стол любого работника и посмотреть, чем занимается этот любой из например 50 человек одного из офисов. И потом, если что-то не так, может скинуть мне отчет. Я и сам могу просматривать, но мне лень. Кстати, на Сексталк люди тоже заходят, отчеты по феям читают...
Так же проверяется легко аська, скайп, вечат и почта. Всего одним человеком...., который сидит в своем комнатушке, его даже и не видит никто