betonoes
( )
18/05/2017 00:47:21
Приложение Cupella что за кофейный развод???

Пока все бодро обсуждали вечные темы, мне захотелось кофейку.
Прибегаю в любимую кофейну отсыпаю из копилочки 250 целковых и в предвкушении стою любуюсь, как кофехипстер колдует над моим напитком.
Тут откуда не возьмись банда коллектив молодых, да продвинутых, радостно гогоча стая скидывает вожаку по 100 рублесов и вожак протягивает в оконце свой яблофончик и пригрозив мило улыбнувшись выдаёт "на всех" да почти такой как у меня.
Нищеброды кышь из кофейного святилища, маршеруйте в Макдак да упейтесь кока-колой да фантой.
Кофехипстер алчно бодро подмигнув начинает шаманить на всю кодлу компанию.
Я к вожаку:
- что за дела, кто так нагло посмел влезть на крышуемую точку кофешку и что за развод баристы на кофеёк?
- батя остынь развод легальный и законный
Я опешил...
- старик ты не в теме, купи смартфон, да поставь прилажуху и будешь меня по утрам и вечерам под вкусный кофтейн вспоминать
Стою, обтекаю, кофе капает на ботинок и не лезет в горло, предводитель со стаей и добычей ускользает в ночь...
Эпилог
Потыкал дрожащим стариковским пальцем в супер телефонь установил прилАжение, а там регистрации в фейсбуках да контактах и такой манящий полу халявный кофеёк. Сетей бесовских акромя секстока видать не видывал и знать то не знал сижу облопошенный кофейными магнатами и знать не знаю управду желанный кофей за халяву иль опять развода какой...
Памажите кто словом, а хто и делом растолкуйте что да как
Да прибудет с вами стояк вечный и конец ярчайший