tibetman
( )
19/05/2017 11:51:07
Re: Где деньги Билли?

Цитата:


Красиво на бумаге забыли про математику. Чашка от 130 до 250 - золотая, себестоимость пусть будет 50 (хороший кофеёк сливки работа негретенка, тьфу баристы и тд) Продаём вновь прибывшим по 100 и радуемся новому клиенту, отдаём посреднику пусть 10, заработка 40. Пока все логично?
Теперь внимание уважаемые игроки следим за руками. В день я пропивал 2-3 чашечки по 200, оборот пусть 600, маржа 450, владелец потирал рученки загорая на мальдивах любуясь работой негритенка. Устоявшаяся база кофеманов, плюс небольшой прирост новеньких.
Теперь оборот упадёт до 300, я жлоб и кризис, маржа до 120, минус 330 логика сохранилась, я в себе?
Новый приносит 40 - 330/40=8,5 ...
В чем бизнес, где бабки Билли?



Открыл к примеру человек кофейню "Вкусный кофе" у метро. Рядом еще кофехаус и шоколадница.
У тех полные залы, а здесь человек 10 в день.
Владелец нанимает баристу, который выиграл массу конкурсов, закупает дорогущие зерна, ждет ценителей. Публика не растет.
Он ставит у метро студента раздавать бумажки "У нас супербариста, самый вкусный кофе у нас". Дополнительно зашло человек 5. Из маржи чашек этих посетителей вычесть зарплату студента правильно будет?

Если из заработка на чашке постоянно вычитать все рекламные расходы, то какой получится реальный заработок?

Вот и получается, что экономически работать с приложением выгодно.
Плюс, кто-то с приложением, а кто-то зайдет по обычной цене купить.

Цитата:


Объясните, закидайте помидорами или ещё чем, навес Питерским прилажуху запили, думаю скопировали ваши)))



Не очень понял это предложение.