IC-2017
( )
24/05/2017 19:33:32
Re: лох - не мамонт, не вымрет (с)

Цитата:


А фишка в том, что в большинстве случаев этот телевизор, поискав на том же самом Яндекс Маркете, можно купить максимум за 80-85 тыс. руб., а то и дешевле. Если не прямо этот, то очень близкую модель



Согласен насчет Маркета.
Уже довольно давно мне не удается телефоны, планшеты, компы и комплектующие не только с кэшбэком купить, но и вообще по карте - находятся вполне приличные предложения с более низкой ценой, но они только наличку принимают (вроде бы нарушение закона, однако).

Но вот когда я свой телик LG покупал, уж не помню, наверное лет 5 назад, то именно в Mvideo была самая низкая цена на интересующую меня модель, ну может на несколько сотен выше, так что там и купил.

Ну а многие вообще стремаются в Noname инет-лавочках закупаться, покупают только оффлайн.

А так-то моя мысль про эту безпроцентную рассрочку была не в том, что давайте этим срочно пользоваться, а в том, что кредиты при должном применении весьма полезны и приносят выгоду.
Помню, покупал последнюю свою машину - вместо того, чтобы доставать деньги со вклада с потерей процентов взял потреб кредит на большую часть стоимости (у нас в связи с работой это очень простой процесс, деньги прямо на твою зарплатную карточку переводят).
Купил машинку, в течение недели после этого не спеша продал старую, погасил сразу большую часть кредита, ну а остаток через пару месяцев.
Переплатил совсем малость, даже сожалеть не о чем, заодно кредитную историю наработал.