***ПоkлонNik***
( )
27/05/2017 01:21:46
Re: утюги, утюги, утюги (+)

Цитата:

Хрен его знает, возможно, со временем всё стало ещё хуже. Я занимался вопросом в 2006-2009 годах, когда активно (и, к сожалению, безуспешно) пролечивалась супруга.




Не скажу что хуже. Да делают бесплатно операции, химию. Но ад полнейший пока пройдёшь всю бюрократию. От момента обнаружения и до непосредственно лечения 2,5 месяца. Спервой стадии на вторую. Сначала сказали будут резать одно лёгкое, купили всё необходимое послеоперационное. Штатное есть, но посоветовали взять в других местах. Потом выписали, 10 дней, больше нельзя. Пока туда-сюда, ещё две недели. Отменили операцию возраст/иснос другого лёгкого, назначали химию. Опять на 10 дней, одну сделали, выписали. И ровно на следующий день в дневной стационар опять на химию и домой. Слёг после химии с кишечником, просрасли из-за этого очередь к терапевту, а потом к онкологу за обезболивающим. Убивает сам процесс поиска и согласований. Платные тоже есть, толку что. Беседовал с теми, у кого высосали в реформированных собянинских больницах всё и толку ноль, теперь бесплатно лечатся. Показали сегодня сюжет о институте Герцена, мол там новые имунопрепараты испытываются на желающих неоперабельных. Попробую туда сунуться в понедельник-вторник. Я готов платить за реальное лечение, но везде лотерея. Хотя на профильных форумах отделение то химии хвалят, мол не хуже израиля. Ещё нормально процесс поставлен в корее, южной разумеется. А всё ведь осложнения, после воспаления лёгких и долгий поиск правильного диагноза в разных больницах. Осложения из-за 10-ки стационара. А это реформа всё. В общем - я бы вешал тех, кто мутит такие реформы. Очень много молодых девок и матюрок здоровых . А это еда и косметика. Грустно всё вообщем. Но это путь, его надо пройти.