MSL
( )
02/06/2017 19:20:35
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут

Цитата:


Как человек, принимавший участие в закупках тысяч компьютеров в коммерческих и чисто государственных проектах, скажу, что стоимость самого компа здесь не всегда определяет сумму закупки, и эта сумма может реально превышать прайс листы в пару раз.
Хотя и в разницу 10 тыс -> 100 тыс слабо верится, но проверить все равно нет возможности, так что не буду спорить...



Поверь мне, на таких закупках воруют. По чуть чуть но воруют.
Не вижу в этом вселенской проблемы.
Проблема как раз в Шоке. Если бы никчемные чуваки, типа Шока, которые десятилетими сидят на сопровождение какого нибудь блока для ракеты или спутника или наземной части системы, вот взяли бы и ушли - вот тогда и что то начало меняться. Но они, сцуко сидят, получают копейки и сидят и плачут.
Вот они и есть главные враги развития отечественного научно-технического прогресса.
Мыши плакали, но продолжали есть свой кактус, ну или трахать его. Суть таже )))
И главное, ему абсолютно наплевать на свою работу, она ему не интересна. Он просиживает штаны в своем никчемном НИИ.
Ты бы смог бы десятилетяими заниматься делом, которое тебе не интересно, не нравится, плюс отвращение от гадкого руководства?
А этот Шок умудряется.
Я считаю, что юзер Шок это вполне контекст форума секстолк раздела извраты, извращенцы. Он получает кайф от того когда пишет - блин комшар как мне плохо