garic99
( )
19/07/2017 17:41:13
Re: В США

Цитата:

Гарь, ты спрашивал, насколько упал уровень жизни среднего американца. Тебе ответили, доказательно. Но ты опять недоволен


Конечно. Такая логика. это все равно что сказать, что 25 лет назад россияне покупали мобильники по 5 тыщ долл, а щас не покупают
Цитата:

ибо начинает всерьёз не хватать ресурсов.


Каких? Ресурсы дешевеют-цены на нефть-наглядный пример.
Цитата:

Но США живёт в данной парадигме + пытается навязать её всему миру, что имхо есть ошибка)))) сидели бы себе тихо и потрЕБляли)))



ВОТ!!!! Ты и сам ответил Америка (как и ЕС и Китай) производят и могут производить намного больше чем потребляют. Проблема найти новые рынки. Отсюда и демократизация Украины и арабские революции. Где то получается, где то нет. Россия (путинская) в данном случае выступает собакой на сене. Сами ничего не производим, но свой рынок закроем от вас, и будем мешать где только возможно.
И если уж про автомобили заговорили, то поздравляю: официальные поставки САМОГО народного авто в мире (могу путать насчет самости, но в целом я прав) в Россию прекращены. Это я про Гольф от фольксВАГИНА Я могу допустить, что Лада Гранта лучше. Но почему то во всем мире продается именно Гольф А почему? Да просто среднему россиянину на новый Гольф надо копить 5 лет. При этом не жрать и не одевацца. Но это прогресс-при большевиках 5 лет надо было не жрать и не одевацца, чтобы купить новый жЫгуль. Но стоять в очереди. А на рынке-10 лет. Так что за будущие 100 лет с Путиным есть что наверстать